игра которая за 4 года набрала 400 обзоров. где ты вообще ее откопал, и почему об этой игре кто-то должен знать?
потому что есть мантра ори https://www.youtube.com/watch?v=xShIQam7Tng
Ды да, но чем больше внимания им уделять, тем больше шансы, что выйдет продолжение говна
Ага, сначала написал одно, потом сам сделал все наоборот тому, что сам проповедуешь. Понял, что налажал и удалил ветку. Сразу видно человека, который не сомневается в своих словах и уверен в себе
ты переоцениваешь свой вопрос
ну да, не тяжело. так хуле ты не идешь?
да там весь фильм неудачный дубль
если бы не стим, то сейчас, наверное, только в некоторых инди не было бы рекламы, пейволов, и тому подобного.
ну выходят там шлакоигры, и что тебе до этого? если ты поедешь отдыхать в какой-то город, ты первым делом залезешь в мусорный бак, и потом будешь обсирать этот город за то, что там много мусора? тебя кто-то заставляет играть в хентай пазлы? я только один раз видел хентай пазл в стиме. только потому что его порекомендовал чел из моего списка друзей. я его удалил нахрен и больше не видел ничего подобного
мне похер для чего создавался стим, и сколько они зарабатывают. они могли бы зарабатывать больше, если бы опять же добавили пейволы и рекламу в игры. от этого бы народ не ушел на другие площадки. от этого бы другие площадки начали бы вводить тоже самое.
"какой смысл мне" - ты уже высрал из себя всё, что мог, но ни одного адекватного аргумента
И что же он делает плохо? Благодаря ему компьютерные игры не превратились в такую же помойку, как мобильные. Качество Стима все ещё на голову выше других программ. Там есть почти всё. Что же твой порвавшейся душонке не угодило?
О, и коровы двухсосисковые?