artiow

+6496
с 2023
3 подписчика
1 подписка

интересно, теы самые кричащие борцы из реддита и тветтера играли в хд2 или вообще хоть во что-нибудь кроме хогвартса?

2

хуесосить его не посмотрев - объективно глупо

нет, не объективно. потому что всё перечисленное тобой + обиженка на режиссере, обоснованная предвзятость ко всему, чему выделяет деньги "фонд кино", перенос фильма популярной франшизы и угрозы от дистрибьютора кинотеатрам

7

концлагеря не только у нацистов были. более того, они прямо сейчас есть, возможно, в одной с тобой или соседней стране. think about it.

4

не должны

кто сказал, что должны или не должны? хотят берут, хотят не берут.


Так что да позиция незрелая и смешная

1

уже давно не понять, кто рофлит, а кто реально ретард. людей, которые реально считают так, как ты написал, не так уж и мало, и на дтп они есть в т.ч.

32

кушай госпропаганду за твои же налоги, не обляпайся

не пойму, то уверяют, какой большой рынок компании теряют, блокируя игроков из РФ, и тут на те, денег на таком большом рынке не хватает, нужены трансграничные платежи... а как же импортозамещение? а как же большой братский Китай?

проебы это нормально, а учесть все ситуации невозможно. но можно стараться минимизировать их вероятность и импакт. выводы из этой истории-то нужно сделать? имхо:
1. CI/CD с автотестами
2. трекер задач + работа с технодолгом