новым кэпом станет эллиот пейдж
хуесосить его не посмотрев - объективно глупо
нет, не объективно. потому что всё перечисленное тобой + обиженка на режиссере, обоснованная предвзятость ко всему, чему выделяет деньги "фонд кино", перенос фильма популярной франшизы и угрозы от дистрибьютора кинотеатрам
концлагеря не только у нацистов были. более того, они прямо сейчас есть, возможно, в одной с тобой или соседней стране. think about it.
бля ебаный дтп. похуй
не должны
кто сказал, что должны или не должны? хотят берут, хотят не берут.
Так что да позиция незрелая и смешная
уже давно не понять, кто рофлит, а кто реально ретард. людей, которые реально считают так, как ты написал, не так уж и мало, и на дтп они есть в т.ч.
кушай госпропаганду за твои же налоги, не обляпайся
не пойму, то уверяют, какой большой рынок компании теряют, блокируя игроков из РФ, и тут на те, денег на таком большом рынке не хватает, нужены трансграничные платежи... а как же импортозамещение? а как же большой братский Китай?
проебы это нормально, а учесть все ситуации невозможно. но можно стараться минимизировать их вероятность и импакт. выводы из этой истории-то нужно сделать? имхо:
1. CI/CD с автотестами
2. трекер задач + работа с технодолгом
интересно, теы самые кричащие борцы из реддита и тветтера играли в хд2 или вообще хоть во что-нибудь кроме хогвартса?