Ладно, не ругайся. Извини. Но добавленную игру, по идее, тоже можно убрать отсюда.
Какой же ты бедолага... Придётся пояснить: я в Quake не играю, поэтому специально выбрал +/- такую же старую игру - BloodRayne, чтобы ты не смог сослаться на новизну. Допустим, даже у тебя нет этих параметров в автоматически добавленной игре, но ты хотя бы мимолётно не пробовал добавить EXE-файл игры так же, как делал это в старой панели управления NVIDIA? Ой... А что это? Но как оно здесь оказалось?
Я вот не понимаю. Набрасывать в комментах сил, времени, ума и желания хватает, а пролистать ниже и увидеть кнопку «Показать устаревшие параметры» - нет?
Алёша Попович и Тугарин Змей - 12+
Илья Муромец и Соловей-Разбойник - 12+
Три богатыря и Шамаханская царица - вообще 16+
Нормально. При этом все последующие фильмы максимум 6+.
Блин, только Правосудие посмотрел, там она вообще девчонка
Ну ладно, прочитал, красава)
Какой твой окончательный ответ: все или та, что посередине?
Не, ну давайте тогда и на продуктах состав ингридиентов не указывать, а то мало ли кто-то оскорбится...
Покупатель должен знать за что он отдаёт свои деньги.
То есть ответить ты не можешь?)
Мир)
Как я понял, Nvidia App не хочет показывать устаревшие параметры именно для Enhanced версии (Quake_x64_steam.exe), будто бы специально такое ограничение ввели. Я же выше добавлял оригинал.