была у меня такая мышь только последнего поколения полностью сенсорная. шляпа редкостная. скролл в прогах работал неадекватно + держать было очень неудобно. сменил ее на logitech mx vertical и это было лучшим решением в жизни. удобнее мыши не держал
я прогрелся на второго вейка на плойке но так и не смог осилить без русской озвучки. такой вот парадокс. жду когда появится в стиме чтобы поиграть с кайфом
не согласен ни с одним пунктом. игра довольно богата на лор и историю. джейси приходит в бюро совсем зеленой и по мере продвижения истории становится полноценным директором. это хорошо показно по мере открывания локаций и приобретения новых способностей. старейший дом нагоняет жуть лишь одним своим присутствием в нем. в контроле абсолютно все работает на атмосферу и сюжет. хз, как играл автор
бро. бог войны умер в 3 части. а это ебучий фанфик с 2018 года
спасибо я не знал. а параша 2018 года это приквел тотальной деградации серии?
напомню, что серия год оф вар закончилась на год оф вар асеншон на пс3
ливнул из вконтакте еще 2017 когда начались посадки за сохраненки, нарушалась тайна личной переписки с последующим объяснением товарищу майору как ты смешно пошутил, с дальнейшим приседом на бутылку. понял тогда что меня держали только пару смешных пабликов и музыка, которая уже тогда вроде бы была платной.
начал устраивать себе вк детокс. сначала заходил раз в день, потом раз в пару дней. где-то в течение полутора месяцев ломка прошла. так я туда больше и не захожу
хуя у тебя лапища. сколько на деке играл ни разу случайно не зацепил трекпады. они находятся достаточно далеко от стиков и кнопок
ботва. понял что открытые миры-дрочильни это слишком нудно и долго. а каждый вечер вспоминать на чем остановился, что нужно сделать и идти искать приключения уже неинтересно. лучше потрачу время на гоночки и коридорные экшоны
она не позиционировалась как дорожная а как мышь для офисной работы