🐍🍀

+5067
с 2019
6 подписчиков
34 подписки

она не позиционировалась как дорожная а как мышь для офисной работы

была у меня такая мышь только последнего поколения полностью сенсорная. шляпа редкостная. скролл в прогах работал неадекватно + держать было очень неудобно. сменил ее на logitech mx vertical и это было лучшим решением в жизни. удобнее мыши не держал

я прогрелся на второго вейка на плойке но так и не смог осилить без русской озвучки. такой вот парадокс. жду когда появится в стиме чтобы поиграть с кайфом

не согласен ни с одним пунктом. игра довольно богата на лор и историю. джейси приходит в бюро совсем зеленой и по мере продвижения истории становится полноценным директором. это хорошо показно по мере открывания локаций и приобретения новых способностей. старейший дом нагоняет жуть лишь одним своим присутствием в нем. в контроле абсолютно все работает на атмосферу и сюжет. хз, как играл автор

4
2

бро. бог войны умер в 3 части. а это ебучий фанфик с 2018 года

4

спасибо я не знал. а параша 2018 года это приквел тотальной деградации серии?

1

напомню, что серия год оф вар закончилась на год оф вар асеншон на пс3

1

ливнул из вконтакте еще 2017 когда начались посадки за сохраненки, нарушалась тайна личной переписки с последующим объяснением товарищу майору как ты смешно пошутил, с дальнейшим приседом на бутылку. понял тогда что меня держали только пару смешных пабликов и музыка, которая уже тогда вроде бы была платной.
начал устраивать себе вк детокс. сначала заходил раз в день, потом раз в пару дней. где-то в течение полутора месяцев ломка прошла. так я туда больше и не захожу

хуя у тебя лапища. сколько на деке играл ни разу случайно не зацепил трекпады. они находятся достаточно далеко от стиков и кнопок

5

ботва. понял что открытые миры-дрочильни это слишком нудно и долго. а каждый вечер вспоминать на чем остановился, что нужно сделать и идти искать приключения уже неинтересно. лучше потрачу время на гоночки и коридорные экшоны

1