Уже лет пять складывается, что я играю в игры спустя год-два-три после релиза, а то и больше, но вчера случилось чудо, и я поиграл в Mixtape день выхода!
Иронически обыгрываю (https://t.me/senkin_writer) и делаю игру (https://store.steampowered.com/app/3694190/Deep_Pixel_Melancholy).
Уже лет пять складывается, что я играю в игры спустя год-два-три после релиза, а то и больше, но вчера случилось чудо, и я поиграл в Mixtape день выхода!
Я на сайте с 2019 года, но только недавно начал что-то писать. Спасибо, что тепло приняли, и ловите праздничный арт из игры, которую мы делаем с друзьями. С наступающим и желаю всем здорово провести время!
На это потребовалось 4 месяца.
Задача сделать трейлер свалилась внезапно. Изначально мы хотели поучаствовать в июньском Steam Next Fest 2025. Подать заявку туда нужно было сильно заранее, а для этого требовалась отмодерированная страница в Стим — так что её спешным созданием мы и занялись.
Визуал Deep Pixel Melancholy пропитан ностальгией по нулевым, а действие происходит на Крайнем Севере. Привычный быт главного героя рушится, когда он застревает во временной петле. Основной задачей становится не поиск выхода, а ответа на вопрос: зачем вообще выбираться? Ведь для счастья может быть достаточно одних беззаботных суток.