12 oz. Senkin

+230
с 2019

Иронически обыгрываю (https://t.me/senkin_writer) и делаю игру (https://store.steampowered.com/app/3694190/Deep_Pixel_Melancholy).

10 подписчиков
5 подписок
Мой билет на Марс

В 2021 году на специальном сайте NASA можно было получить вот такой посадочный талон. Это была милая акция, чтобы привлечь внимание к будущей настоящей миссии на Марс.

3311
44
33
11

По пунктам, что мы сделали и что у нас получилось за год с анонса игры + полезные ссылки.

Как мы собрали 25 000 вишлистов с Deep Pixel Melancholy
5533
55
11
<i>Едем с друзьями как в клипе RHCP</i>

Уже лет пять складывается, что я играю в игры спустя год-два-три после релиза, а то и больше, но вчера случилось чудо, и я поиграл в Mixtape день выхода!

1122
11

Я на сайте с 2019 года, но только недавно начал что-то писать. Спасибо, что тепло приняли, и ловите праздничный арт из игры, которую мы делаем с друзьями. С наступающим и желаю всем здорово провести время!

DTF, с Новым годом!
1144
22
11
11

Задача сделать трейлер свалилась внезапно. Изначально мы хотели поучаствовать в июньском Steam Next Fest 2025. Подать заявку туда нужно было сильно заранее, а для этого требовалась отмодерированная страница в Стим — так что её спешным созданием мы и занялись.

1111

Визуал Deep Pixel Melancholy пропитан ностальгией по нулевым, а действие происходит на Крайнем Севере. Привычный быт главного героя рушится, когда он застревает во временной петле. Основной задачей становится не поиск выхода, а ответа на вопрос: зачем вообще выбираться? Ведь для счастья может быть достаточно одних беззаботных суток.

Другие названия…
4433
11
11
11