Phantom Liberty
Парочка мыслей после показа.
При первом просмотре на самом шоу трейлер не вызвал вообще никаких эмоций. Что там навертели с сюжетом — только при прохождении смотреть (или читать сливы). Больше интересовали геймплейные изменения. Но при повторном просмотре все-таки парочку занятных (лично для меня) вещей подметила.
- 0:27 Как колбасит Ви и Джонни одновременно. Что-то подобное происходило лишь пару раз: дестабилизация электростанции и экран в пентхаусе Пералесов (и то последнее под вопросом).
- 0:39 Мужик на билборде. Местный лидер? Будущий босс?
- 0:47 Местное ополчение, на тактических жилетах которых надписи тем же шрифтом, что и на билборде.
- 0:50 Мужик с билборда.
- 1:00 Нам наконец-то покажут стадион.
- 1:10 Майерс не просто так жопу в Милитехе протирала, раз умеет обращаться с оружием, и ее путь до кресла CEO был намного более тернист, чем думалось ранее.
- 1:18 Новый тип меха.
- 1:38 О такой системе маскировки можно было только мечтать (социальный стелс — круто), но нам, скорее всего, его не дадут.
- 1:51 Еще вудуисты? Будет ли влиять результат Transmission на сюжетку дополнения? (Сомневаюсь)
- 1:59 Таки пиздимся с мужиком с билборда.
А пока я это писала, подъехали заметки от поигравших журналистов. И даже так это все выглядит и звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Поверю, когда увижу.
9 комментариев