*себя поддерживать, разрабов не уважать.
Поправил.
Разработка опять подорожала?
По 7 серий в год.
Я представляю сколько звонков/ сообщений они пропускают во время прослушивания музыки. Зато без прерываний.
А зачем? Телефон выполняет ту же функцию и он всегда с собой.
С такими пальцами-сардельками... все лесбы твои.
Как то ты обоим подыгрываешь. Вот же.
Их 56. И без "Осады Терры" не считово (а там ещё 12).
"Пишу с того света" получается.
Компенсируют, что у них никто длс к играм не покупает, а юзают анлокеры.