Абибасы
А ключ к Сандроне - у неё за спиной ))
Шметрики мутятся, рейтинг крутится
Либо Альбедо что-нибудь наалхимичит, либо Алисе понадобится строгая воспитательница и она чего-нибудь совершит, либо что угодно ещё.
На всякий случай вопрос - для розыгрыша считаются только комменты прямо к новости или ответы на другие тоже?
Ну так "ключ" всем подписчикам. Один. Кто успел - тот и активировал.
Это на какой картошке запускали?
Использую панель задач сбоку. В Win11 это не завезли (а когда-то даже вообще нельзя было значки сдвинуть влево, только по центру).
Этого мне хватает, чтобы не перекатываться.
Зато наконец-то сменится приветствие у Катерины - ради это одно не стоит крутки? )))
Выполняем ритуал для Гейбгоритма ;-)