Игра такая же ужасная как и её комьюнити?
Игра такая же ужасная как и её комьюнити?
Два месяца ломался, чтобы отнести его в ремонт. Уже думал, что мать померла, но до последнего не хотел её менять на новую.
Лучше взять на 1000гб или безлимит? Какие у этих сим карт подводные камни?
Возможно дело в материнке...
Может проще его отдать на диагностику?
Убогие qte моменты, скучнейший сюжет, отвратительный геймдизайн, отсутствие возможности скипнуть катсцену, ужасные автосейвы.
Это тот момент, когда можно уверено сказать, что разраб тупорылое животное, которое не понимает как правильно нужно создавать видеоигры.
Босс очень лёгкий, но вот механика с поворотом стика... Всю серию про бога войны делали садисты? Есть хоть одна игра без вcpатых и нерабочих механик?
Почему я должен проходить одного босса по 100 раз из-за того, что у меня залипает стик на геймпаде?
У меня уже просто сил нет. Стараюсь прыгать без потери времени и всё равно не успеваю добежать до двери.
Upd: прошёл 😎 (давно у меня так не горело)
Сейчас разобрал его, чтобы почистить от пыли. Может быть, он всё-таки заработает, но мне пока слабо в это верится. В худшем случае придётся все выбрасывать и покупать новое железо... И опять сидеть без компа 😢