Scrm58

+2509
с 2024

Когда-нибудь я напишу лонг по первому Far Cry... Когда-нибудь, но только не сегодня 😎

20 подписчиков
17 подписок

Экранизация пабга ? 😎

1
1

Все так. Готов занести хоть 10000 бачей своим любимым кокстар гамес 😎

Из Алан вейк классные скрины достал. Прям не отличить от видов из окна. В реквием приятная картинка, но это и близко не открытый мир. И я не спорю, что гта одаренные вообще не выглядит как некстген. Просто хорошая картинка, далеко не гта 5 с которой её упорно сравнивают некоторые одаренные дтферы (ты).

Тут есть несколько вариантов. 1. В магазинах из ультимейт скинов намного меньше, чем в обычных. 2. Магазинов будет штук 100+ с разных ассортиментом. 3. Рокстар вырезали добрую часть скинов, чтобы залутать больше бабла 😢

В любом случае, увидим на релизе как рокстар решила поступить. Если они реально вырезали половину скинчиков из игры (или треть), то они редкостные говноеды.

К игре за 20 баксов положили игру за 2, скины и несколько дешёвых (в плане контента) длс. Юбисофт щедрая душа 🥰

Окей, вырезали 50 скинов, но вопрос в том, насколько это будет ощутимо? В игре и без них будет дофига тату, одежды, машин и прочего. Явно во много раз больше чем в пятёрке. Уберут парочку сайд-квестов? Можно подумать такая уж большая потеря. Тут большая часть помоями поливает гейплей жта, а тут резко всем стало не пофиг. Тот "контент", который вырезали, 100% даже не тысячная часть игры.

2

Вырезали некоторые скины и пару миссий = отгрызок без контента.

5

А не похуй на пару вырезанных скинов... В СИНГПЛЕЕРНОЙ, БЛЯТЬ, ИГРЕ? Че вас с этого так трясёт? Я ещё могу понять, если бы они вырезали механики или миссии, но тут всего лишь косметика. У вас не отнимают контент. Такая вещь как скины, это просто небольшой бонус, не более того. Вы побегаете с ними пару миссий и забудете о их существовании. Вам активижен и прочие говноконторки совсем мозг проели?

2

(Я про сталкер если что)

1
1