Нет конечно, но я вообще не об этом. Я о том что подошла бы любая материальная база. По плио тоже игр немало, но все они гавно. Смекаешь?
Я к тому что это не книги ебать какой ахуенный материал, а талант CDPR, тем более что историю они свою рассказывают, не опираясь на сюжеты книг
Тогда просто сделали бы игру по своему ip в славянском сеттинге. CDPR как нибудь выкрутились.
Раньше часто обращались и платили мало. Сейчас платят много и не заебывают. Пан доволен
B760-VC WI-FI IVНеверный ключ бро, или это не в стиме?
Ты Архив Хуеты какой-то
Апскейльнутое говно, которое никто даже не проверял после проделанной процедуры, которое не подходит под старые предящие игры, и где дохуя текстур, которые выбиваются из общей картины - это лучше оригинала? Я тебя понял.
Не проверяли, теперь проверили и починили алло. Скачай посмотри, либо в видосах сравнений дохуя на ютубе
Какие в пизду баги? В сасан в андрея, например, было 20 с хуем типов погоды, в то время как в говноремастере их пару штук. В ремастере жта 3 долгое время Клод не показывал фак водителям, когда те сигналят, и тому подобное. 95% таких вещей в ремастере убрали не вернули.
Погоду починили тоже лол. И фак давным давно починили. Ты как чувак выше, с релиза не запускал, но насрать надо.
Про качалку впервые слышу про упрощения. Что там упрощённого мм?
Большинство испоганенного починила новая команда. Я не защищаю рокстар, они хуету сделали, но речь идет про то, что все это уже починила год назад новая команда. Может блять до Нью Вегаса ещё доебетесь, что он поломанный на релизе был и продолжите срать, что все плохо? Если сейчас все работает и починино хули бухтеть?
Ноябрь прошлого года если быть точнее, но ты продолжай маниврировать)
Читд, не играл, но насрал, классика дтф. Но зато я нагло пизжу. Понял тебя)
Вялый байт😏