Здесь было пару слов обо мне и даже до сих пор они здесь остаются.
Ну в основном работа длдср заключается в том, что картинка рендерится в 4к и тебе возвращает в 2к, но уже намного красивее и детальнее. И раньше думали, что в связке с длсс оно не будет работать, но оно работает. И что там сперва рендерится уж извини не знаю, но картинка с длдср такая же как с длсс, так и без, но с длсс с "восстановленным" фпс. 😅 Если честно, с новой версией длсс4 на качество, уже в целом и не нужОн этот ваш длдср, так как в основном это всё же танец с бубном. Длсс4 сейчас прям на уровне длаа и уже хватает чтобы не сравнивать всё по пикселям а просто наслаждаться игрой.
О, какие люди! )) Рад, что ты не из палаты свидетелей натива 😁 там длсс4 в качестве показывает очень чёткую и самое главное - приятную картинку. Я на своей мобильной 4060 смог поиграть в Индиану на ультрах в 2к при комфортных (для геймпада) 40-50 кадрах. Всё остальное тоже летает. Так и сам натив же держался на лютых костылях, да и никто бы не играл без сглаживания ибо тупо лесенки. Так что уверен, что люди топящие за натив, даже в глаза его не видели. )
Автор ошибся или не в теме, так как тоже резануло глаз при прочтении. Это он как раз описал метод работы DLDSR. 😌
Апскейлинг в DLSS4 просто творит чудеса! Играю в Бога Войны и картинка на столько стала приятно-четкой, что как-будто не на 2к играю а в настоящих 4к 🔥
Ну на самом деле не так и сложно на "Боге Войны". Сейчас сам прохожу. Сложнее всего было дойти до Брока, а именно вельвы душили и то, что навалили врагов разных на одной арене. А потом прокачался и уже на 2 уровне мочил хардовых врагов 6-го уровня на озере. Сейчас взобравшись на гору и имея 3-ий уровень, то играется вообще нормально, чувствуешь себя довольно уверено перед врагами, иногда потеешь, но прям от этого действительно кайф получаешь. Ну и ещё, наверное, важно то какие перки и насколько грамотно их используешь. В общем кайф, никакого душнилова.
Опять 25! 🤣
Ну а что поделать-то? ) Время зумеров и таких же дебиков (как и я) в полном разгаре)))
На К там слегка допиленная версия длсс4. Прям патч первого дня от нвидия 😂
тупо лайк!
Да даже deepl хуже переводит gpt4.o и уже несколько раз в этом убеждался. Банально путает рода в немецком языке. В чат я просто ввожу "напиши мне письмо в государственное учреждение" и задаю даже не весь текст, а только суть письма и он это всё адекватно пишет на немецком, не искажая вводных данных и не придумывая от себя лишнего.