Ответ на постБэклог убивает меня.
вы поехавшие что ли?
Какой ещё бэклог? Вы же геймеры с большой буквы Г, вы - псы бегущие за машиной. Сегодня играем сессионную дрочильню, завтра - инди хидден гем за 150 рублей с распродажи, послезавтра - очередной АААА провал от миллиардной корпорации.
Списком ты сам запираешь себя в клетку, где трясешься над галочками после прохождения очередной игры.
"у меня 100 игр в бэклоге, нужно все пройти"
Игры - искусство, не нужно их превращать в строчки списка, нужно с них кайфовать.
17 комментариев