Ответ на постБэклог убивает меня.

вы поехавшие что ли?

Какой ещё бэклог? Вы же геймеры с большой буквы Г, вы - псы бегущие за машиной. Сегодня играем сессионную дрочильню, завтра - инди хидден гем за 150 рублей с распродажи, послезавтра - очередной АААА провал от миллиардной корпорации.

Списком ты сам запираешь себя в клетку, где трясешься над галочками после прохождения очередной игры.

"у меня 100 игр в бэклоге, нужно все пройти"
"у меня 100 игр в бэклоге, нужно все пройти"

Игры - искусство, не нужно их превращать в строчки списка, нужно с них кайфовать.

17
4
3
3
2
17 комментариев