Dead Joe

+15 250
с 2019
23 подписчика
46 подписок

art of rally дома

5
1

первый есть, осталось ещё 13

Плащ на месте
2
Ответ на постБэклог убивает меня.

Какой ещё бэклог? Вы же геймеры с большой буквы Г, вы - псы бегущие за машиной. Сегодня играем сессионную дрочильню, завтра - инди хидден гем за 150 рублей с распродажи, послезавтра - очередной АААА провал от миллиардной корпорации.

Списком ты сам запираешь себя в клетку, где трясешься над галочками после прохождения очередной игры.

17
4
3
3
2

(бай пеинг сикс бакс на самом деле)

me and the bad bitch I pulled by being autistic
5
1
Неиронично замилишил вортекс биста

... и всё ради перчатки

1

Приятный экшн с вайбами тохи, крутой музыкой и, неожиданно, додж офсетом.

Homura Hime стала неожиданным открытием
11
9
3
2

успел только один ран сделать и В С Ё - список серверов перестал работать

жаль у меня нет друзей чтобы инвайтить напрямую
1
Dragon's Dogma II - В С Ё

Вообще, не хотел выбивать все ачивки, но игра слишком внезапно закончилась, а продолжения хотелось. И раз уж пришлось идти на нг+, решил заодно собрать все достижения.

24
7
5
3
3
1

а главное - прибыльно (монстер хантер и найтрейн не дадут соврать). К сожалению, кроме концепта ничего веселого нет и вряд ли будет.

3
2