Какой ещё бэклог? Вы же геймеры с большой буквы Г, вы - псы бегущие за машиной. Сегодня играем сессионную дрочильню, завтра - инди хидден гем за 150 рублей с распродажи, послезавтра - очередной АААА провал от миллиардной корпорации.
Списком ты сам запираешь себя в клетку, где трясешься над галочками после прохождения очередной игры.
Приятный экшн с вайбами тохи, крутой музыкой и, неожиданно, додж офсетом.
в который, конечно же, я буду играть
успел только один ран сделать и В С Ё - список серверов перестал работать
Вообще, не хотел выбивать все ачивки, но игра слишком внезапно закончилась, а продолжения хотелось. И раз уж пришлось идти на нг+, решил заодно собрать все достижения.
а главное - прибыльно (монстер хантер и найтрейн не дадут соврать). К сожалению, кроме концепта ничего веселого нет и вряд ли будет.