С одной стороны косметика меня радует, и даже хочется играть
А с другой, чтобы получить например аркану на вр и других персонажей, нужно вдонатить левелов 500 или более(это при ежедневном задротстве) будет стоить 6к грн
Ну сами понимаете, что я лучше сниму девушку легкого поведения, нежели буду такие бабки закидывать ради косметики
Странно конечно, когда игра вышла я как бешеный ее проходил, и получил свою толику удовольствия.
Вообще у меня что то вроде игровой импотенции, я в принципе практически в игры не играю, а если и сажусь за что-то , то обычно до победного)
Понятно что игра мала по масштабам если сравнивать её с тем нью вегасом или типа того. В любом случае я получил то что хотел, и вероятно пройду её снова на выходе в стиме -_-
Сейчас бы по одному комментарию делать преднамеренные выводы
Впрочем, ничего нового
Это новый тип самоиронии?
Те кто хотел, давно или купил, или спиратил.
А тут хороший способ и денег поднять и шумиху вокруг игры - как итог привлечь новых игроков.
А кстати, тут многие херят Алиту, может даже вполне обоснованно. Самое забавное что случайно пошел в кино, и в целом получил свою толику удовольствия. Даже частично читал мангу, а мультфильм, честно скажу не осилил. И благодаря этому фильму стал анимешнмком с более 100+ просмотренных тайтлов, хотя до этого обходил стороной.
Жалко конечно что идею и мир подавали через тему "любви" малолеток, но все же, это было интересно.
Ну кидать фотку витрины спорное решение. Товар привозят и доставляют. Не сказал бы что товар в магазинах пылиться, но и не замечал дикого ажиотажа. Фанко и Лолы разбирают как пирожки, а тут чёрт знает.
Ну так можно про половину выходящих тайтлов сказать, вкусовщина да и только
Ну это лучше)
Ну подумаешь расчлененка и изнасилования в первой серии...
Да я как бы не спорю, крутая косметика
Но донат какой то нереально анальный