ГЕЙБТАЩИТ
Определенно цена завышена, но задумка мне нравится, удобный девайс для использования Стима на телике
Это было ахуенно
Уже сколько лет собрать не может
От Айфона толку мало? Сам не обладатель, только думаю над этим, но откуда такие выводы?
Всё для народа
РЫСЬ
Как-то так, правда патолоджик у меня зависает на этапе загрузки( Написал в поддержку им, рефандить поздно, буду смотреть
Днюху праздную. Ну ладно не прям праздную, на настроение соответствующее есть
Проще будь
А участвуешь зачем?)