Здесь живут арт-игры и артхаусное кино.
Второй том собрания сочинений же
Это полная версия?
А как зовут художницу, не подскажешь?
Без разницы так без разницы. У каждого есть право на мнение.
Ладно. Не альфачи и бимбо унитазы, а персонажи, наделённые мужественностью или женственностью в твоём понимании. Это всё ещё твой запрос и твои ценности, а не объективная истина для любого персонажа.
Что скажешь?
Реальные мужчины и женщины должны быть собой (а человек намного сложнее, чем просто набор "мужских" или "женских" качеств). Персонаж игры должен быть хорошим персонажем.
Если тебе в медиа нужны исключительно идеальные альфачи и красивые по твоим стандартам женщины — это твой запрос. А кому-то нравится Disco Elysium с реалистично-проблемным героем. Или та же Indika, где пол героини вообще второстепенен.
А ещё в конце Defiance с неожиданной стороны проявляется тема судьбы и выбора. Разиэль ведь, по сути, сделал именно то, что было предсказано, — стал духом в Похитителе Душ. Но сделал это осознанно и по своему выбору.
Судьба становится по-настоящему нашей, когда обретает для нас внутренний смысл. Это результат свободы воли, а не её противоположность.
.
Получается, чтобы работу приняли на конкурс, нужно просто тег поставить в статье?
Годный и красивый контент, как всегда у Шафрова :)