ButtersLStotch

+549
с 2019
5 подписчиков
43 подписки

А, кстати, кто то может помнит чувака, которого тут как то тоже расфорсили, типа мужик, одинокий, в игрушки играет. Ему там даже потом вроде комп собирали, чтоб он стримил. Из Крыма он вроде или откуда то оттуда. Где он в результате сейчас ?

И я тебя поздравляю. Потом малыш пинаться начнет. Это не передать словами как прикольно ощущать )

11

Пока постарайся без резко пахнущей еды быть дома. И не злись в такие моменты. Она не виновата. У нас это продолжалось месяца 2,3. Потом за двоих есть начала все что есть

11

Удачи. О жене уже сейчас заботься. Поддерживай ее. Токсикозы, бессонницы, гораздо меньше сил у нее будет. Будь в эти моменты рядом с ней. Самый прям ад может быть это токсикоз. Моей жене воняло вообще везде. Подступали приступы тошноты от любого запаха. Два месяца я готовил с открытыми окнами везде, лишь бы не пробился какой то запах в комнату )

Мы через два месяца сами станем родителями.

22

Я бы сказал 50/50. Слышал много о ней. Сходил и типа ну да, норм, пойлет

Согласен. У меня от одного запаха уже воротит. Все пиццы на один вкус. Единственное что бывало брал, это додстеры. Но щас начинки класть стали чайную ложку туда. Шо на пионерке, шо у УПИ.

11

Пытался. Две недели пытаюсь привыкнуть. Сил больше нет.)

33

Какая там версия со старым удобоваримым дизайном?