Про Steam Deck и Steam Machine
Мне так нравится их экосистема, нравится Steam Os, Дек охуенно удобный и продуманный, Machine приятный и компактный, было бы отлично совмещать их, перевтыкать SD карту. Геймпад отличный, с этими тачпанелями. Ладно цены еще, можно понять. НО ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ОНИ ТАКИЕ СЛАБЫЕ ?? Ну рили на деке нихуя нового не запустишь, на Машине так же придется искать компромиссы. И буквально они же не совместимы друг с другом, что потянет Машина, деку физически невозможно будет это сделать. Видать долго ждать новых версий. К тому времени уже ПС6 и портативная пс6 захватят мои кошелки.