Дух Леса

+7013
с 2024
4 подписчика
2 подписки

Мне так нравится их экосистема, нравится Steam Os, Дек охуенно удобный и продуманный, Machine приятный и компактный, было бы отлично совмещать их, перевтыкать SD карту. Геймпад отличный, с этими тачпанелями. Ладно цены еще, можно понять. НО ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ОНИ ТАКИЕ СЛАБЫЕ ?? Ну рили на деке нихуя нового не запустишь, на Машине так же придется искать…

Про Steam Deck и Steam Machine
2
1

Вы там проверьте свои ВПНы, чтобы Ютуб работал. А мы с кайфом на PS5 Pro c 60 фпс.

ПК-бояре.
22
4

Предлагаю отменить эти игры на DTF и больше не постить это говно, The Blood of Dawnwalker и Metro 2039. Подпишите петицию.

Привет! Вы не подпишите мою петицию?
2
2
1

Ну зачем портить внешность актрисы?

Почему они уродуют актрис?
12
3

Остальное показывали в 2025. Ну Персона мне не интересна. Clockworks жду больше всех.

Лучший анонс презы. Vivarium.
5
Widow’s bay. Хороший сериал.

Отличный баланс хоррора и комедии. Шутки не банальны, редко встречаю такое остроумие. Всем советую посмотреть. Актер кстати напоминает молодого Гарри Олдмана.

6
1

Знаю я здешних. Практика не в первый раз. Всем мир.

3

The Outer Worlds 2 оказалось охуенной игрой, отключил почти весь интерфейс и поперло, квесты интересные, иммерсивы от аркане отдыхают, система изъянов подкидывает новые геймлейные глубины, персонажи хорошо прописаны.

Милашка
4
1
1
1
1

Ghost of Yotei, потенциально игра года.

3
2