Мне так нравится их экосистема, нравится Steam Os, Дек охуенно удобный и продуманный, Machine приятный и компактный, было бы отлично совмещать их, перевтыкать SD карту. Геймпад отличный, с этими тачпанелями. Ладно цены еще, можно понять. НО ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ОНИ ТАКИЕ СЛАБЫЕ ?? Ну рили на деке нихуя нового не запустишь, на Машине так же придется искать…