Да ну бред. Забыли, тупанули, не предупредили их, в общем думаю через недельку исправят.
Ну ты шрифты и символы не путай. Думаю что в разговорной или статье про Xbox не обязательно писать капсом, а в документах и рекламных буклетах, названиях продукта должно писаться капсом, ибо это новое название, другое название, офф название и тд.
Так они и не трогают причастных, а снижают вероятность глупостей со стороны взрослых.
Не не, видать 8bitdo запаздывает, сейчас везде надо писать капсом.
А не похуй ли? Я бабло никуда не скидывал. Думаю и ты тоже. Так зачем тогда все это?
Легко быть лучше BO7.
Да ничего не случилось. Просто обычный день на дтф. Все многогранно, хвалебные оды никто не пишет( ибо зачем), а отрицательные комменты легче писать ( выплескивают говно свое) плюс еще и заметнее.
Ну епт, у GV нет игры, не запускали ее, просто решили сделать сбор на озвучку, когда соберут тогда и запустят, но сам факт сбора никак не связан с Eula. Да и когда они они подпишут соглашения, этот сбор юридически пойдет нахуй, ибо эти вещи юридически не связаны, а GV выпустят мод на халяву. Ноль нарушений епт.
Есть такое, ну как будто проблема не с голосами( хотя есть много не попаданий) а как будто в режиссуре и технической части (голоса разной громкости, обработка не та и тд).
Могу только написать, что у вас низкий уровень наигранности.