Дух Леса

+7037
с 2024
4 подписчика
2 подписки

А про неудачные несколько лет Дестини 2, вы кончено же пропустили.

3

Еще в след году выйдет PS6, и он все еще будет дешевле Машины, и даже портативный пс6 будет дешевле дека. И эти девайсы машин и деки станут мусором. Ибо незуй

Ну не для вас это шлем сделан, поймите это. Люди которые покупают такое, не задумываются сколько это стоит, ну или не особо парятся

До нынешних времен если все ужать, убрать все лишнее то это около 400 серий. Сейчас выпустят около 30 серий по ориг аниме. Значит это займет 12-13выпусков таких же дропов. Допустим они будут раз в пол года выпускать по одной , это 6 лет, ну думаю и последние арки они трогать не будут. Значит они дойдут до таймскипа за 6 лет.

А это на минуту 2 ярда зеленых.

Ахах. А как это связано со стартовым экраном PS? “Но не все разделяют восторг — два американских ритейлера отказались продавать версию игры без диска”

1

Ну так купи за 6к, все равно ведь игра цифровая онли, никогда эту претензию к ритейлерам не понимаю, ну блять как будто у тебя выбора нет, ну дорого, не бери епт, -«ахах епт, смотри тупые мвидио/днс разводят лохов, ахах», иди учись епт.

Нью Вегас хорош, но уже устарел и сильно уступает TOW2 по всем фронтам.

2
2