Значит, она лучше чтоли?
Ну если сравнивать с 1080, то конечно лучше 6600 и свежее и лучи те же есть( ну мало ли). А они вообще в продаже есть?
Ну тогды 1080/ 1080ti
Наверно rtx 2060 нужно искать, для dlss и лучей, в новый дум без лучей не поиграть, таких игр будет больше.
Вообще не вижу место для общения здесь, Это и так будет голосование игроков, выбор большинства победит, иди и голосуй. А глупости "моя игра лучше твоей" должны погибнуть. Нужно учится принимать чужое мнение, это такие же люди со своим говном в голове, это не НПС в видеоигре. Нужно быть сдержаннее и терпимее. Только понимание и взаимопомощь помогут человечеству стабилизироваться.
Надеюсь ты перестанешь играть в такие игры, зачем портить себе настроение, тратить время, тратить деньги.
Для человека который это осуждает, ты слишком много тиктока/ рилсов/ шортов смотришь.
Люди занимаются спортом, теперь и это тут осуждается? Вам бы подвигаться пацаны, а то это будущее пугает.
«30 фпс кат-сцены» ахах, не говорите ему. Стыдится надо что усидчивости не хватает, а не посты писать об этом, мол, пожелайте меня пожалуйста, я нетакусик, ахаха.
Как я понял у тебя такой корпус, тогда зачем что-то менять? Поменяй видюху и все, во эту черную херню сетчатую можно снять, да и rtx 2060 есть однокулерные.