надеялся на радость возвращения, но получаю тоску
Играt несомненно всё также великолепнo даже с вырезнёй. Но каждую минуту меня переполняют воспоминания, вследствие чего наваливается и тоска, и грусть от ушедшего времени. Когда на орбите играет "джорни" или дск колыбельная я буквально готов заплакать.
2020 год, я, мои соклановцы и множество других стражей любовались падением "всемогущего" в течение 1-2 часов реального времени
И теперь сама игра закрывается, также как уходит эпоха
беззаботности и молодости...
1 комментарий