надеялся на радость возвращения, но получаю тоску

Играt несомненно всё также великолепнo даже с вырезнёй. Но каждую минуту меня переполняют воспоминания, вследствие чего наваливается и тоска, и грусть от ушедшего времени. Когда на орбите играет "джорни" или дск колыбельная я буквально готов заплакать.

2020 год, я, мои соклановцы и множество других стражей любовались падением "всемогущего" в течение 1-2 часов реального времени
2020 год, я, мои соклановцы и множество других стражей любовались падением "всемогущего" в течение 1-2 часов реального времени
надеялся на радость возвращения, но получаю тоску

И теперь сама игра закрывается, также как уходит эпоха

беззаботности и молодости...

3
2
1
1
1
1 комментарий