Rich&Meme

+21 586
с 2019

как тут постить?

52 подписчика
199 подписок

Эйййй, главный скриншот с источника не приложили. Слабаки...

Блин. Мне так нравится персонаж. Но как-то кроме эдвенчерза другие игры не привлекают. + фильмы и аниму нравится

1

Наверное нет. Женщины в твоём блоге? Да простит тебя господь

1

Мммм женщина...

1

Желательно с Маккензи

Прикол. Вернулись в десятые, когда илита в виде сонибоев будет гордо играть без читеров. Как бы молодцы, но обидно

1

По моей теории дойка продолжилась не только из-за отказа в дестини 3, но и из-за переноса марафона(он должен был выйти в 2024).

А так вообще в моём идеальном мире хотелось бы привести дестини 2 в порядок(вернуть фул контент), закончить с ней, сделать анонс дестини 3 и спокойно её делать, а мы её ждать. Однако с учётом нынешней ситуации мне бы уже хотелось просто хоть какого-то существования игры.

У меня на самом деле друг тоже говорит нахуй ему в дестини возвращаться, ему и в хелдайверс норм

1