как тут постить?
Эйййй, главный скриншот с источника не приложили. Слабаки...
Блин. Мне так нравится персонаж. Но как-то кроме эдвенчерза другие игры не привлекают. + фильмы и аниму нравится
Наверное нет. Женщины в твоём блоге? Да простит тебя господь
Мммм женщина...
Желательно с Маккензи
ТОПовый чел. ХЕХ
Прикол. Вернулись в десятые, когда илита в виде сонибоев будет гордо играть без читеров. Как бы молодцы, но обидно
По моей теории дойка продолжилась не только из-за отказа в дестини 3, но и из-за переноса марафона(он должен был выйти в 2024).
А так вообще в моём идеальном мире хотелось бы привести дестини 2 в порядок(вернуть фул контент), закончить с ней, сделать анонс дестини 3 и спокойно её делать, а мы её ждать. Однако с учётом нынешней ситуации мне бы уже хотелось просто хоть какого-то существования игры.
У меня на самом деле друг тоже говорит нахуй ему в дестини возвращаться, ему и в хелдайверс норм