Мы предпочитаем для синглов и коопа не использовать процы для киберкотлет. А так конечно красивый. Белый. Поздравляю с папой)
Хм. А я люблю рекламу. Даже соскучился ))) Выпилили и так почти всю года 4 назад.
А зачем графена? Чтобы приватить...что́?
Просто купи себе отдельный телефон для запрещенки
Ну наконец-то что-то новенькое
Антивирус установил случайно. 360
У меня трипофобия 🤢
Есть пути легче
По мне так здоровая конкуренция. Больше демедж больше прав.
Почему его столько лет нормально отрендерить не могут? Он как резиновый когда не настоящий.