Я купил себе Iqoo 15 и мне просто заебись. Он игривый, он быстро платит на терминале. У него переливашка сзади. У него 2 года гарантии и 6 месяцев на раскоканный дисплей. Быстрый большой
Но когда ты по нему говоришь твоего собеседника слышат все вокруг. Я не нашел какую дырку заткнуть, чтобы его перестало быть блять слышно.