Не говори лишнего

+232
с 2024
1 подписчик
0 подписок

Я купил себе Iqoo 15 и мне просто заебись. Он игривый, он быстро платит на терминале. У него переливашка сзади. У него 2 года гарантии и 6 месяцев на раскоканный дисплей. Быстрый большой

Но когда ты по нему говоришь твоего собеседника слышат все вокруг. Я не нашел какую дырку заткнуть, чтобы его перестало быть блять слышно.

2

Начнем с того, что OLED вывезти может только LG и Sams. OLED - это технология с обилием пробем в темных сценах, поэтому лучше постоянно (бесконечно) обновляющаяся прошивка, чем чёрное месиво. Не номинально, а с серьезно…

3
3

Зашёл я в Civitai в раздел video и понял что то, что мне надо делается через ComfyUI, а она не работает с AMD пока... Поэтому ... я плавно еду в сторону зелёных))

А пока zluda zluda zluda zluda

Праотцы слагают легенды про соус который жгет с двух сторон. Что за чудо такое?

1

Тихо в лесу только не спит никто....

Уснули всеееее

3