Этот материал о том почему Вы видите в ленте все больше и больше нейрохрючева, мемчиков и прочего глупого контента и все меньше ЛОНГов о чем бы то ни было.
Тут вы можете предложить как улучшить сайт, правила или кого-то конкретного.
Этот материал о том почему Вы видите в ленте все больше и больше нейрохрючева, мемчиков и прочего глупого контента и все меньше ЛОНГов о чем бы то ни было.
Без поиска я вообще никого не могу найти. я не понимаю как происходит ранжирование подписок, т.е ни по никнейму, ни по дате регистрации, а просто хаотично. Вот захочешь какого-нибудь юзера найти и не найдёшь
Товарищи, надо признать, это жизненно необходимая вещь. Ибо только что дописал я лонг - выкладывать его вечером нет смысла, его никто не откроет. Утром надо ещё об этом вспомнить, открыть сайт, затем черновики, нажать редактировать - и только потом опубликовать.
Удобнейшая функция телеги - её однозначно стоит добавить.
Функция автоматически заменяет пост на случайно сгенерированный текст, состоящий из пацанских цитат, кулинарных рецептов и статей игромании за 2003ий год.
Подписчики Плюса смогут выбрать один из пяти вариантов.
Хотел найти пост от 3 октября, но не получилось, так как в сортировке нет возможности выбрать дату, а выбрав свежее приходится долго листать до нужного числа. У меня не хватило терпения, я не смог найти.
Уважаемая администрация сайта!
Прошу рассмотреть возможность внедрения автозамены для фразы «игра кстати кал» и подобных выражений, содержащих грубую или нецензурную лексику направленную на игры. Отказ от таких слов имеет ряд преимуществ:
Повышение уровня культуры общения: Исключение грубых выражений способствует созданию уважительной и дружелюбной а…
Уберите "нейтральные реакции", т.к пользователи используют их как "негативные" и тем самым ещё больше продвигают посты которые им не нравятся.
Сайту уже много лет. За это время люди написали тысячи (а может и десятки тысяч) интересных постов. Было бы прикольно зайти в такую ленту и почитать всякое. Особенно если все популярные посты за сегодня ты уже прочёл.
У меня уже несколько лет как оплачен Adguard. Считаю это более разумным вложением, а его работу более полезной, нежели работу того, кто одобрил и реализовал такое нелепое решение. Ведь с помощью тех же блокировщиков рекламы ваше окошко блокируется, так что можете засунуть его обратно (_x_)