У меня накопилось еще некоторое количество переведенных логотипов в рамках масштабного проекта локализации, которые я бы хотел показать
Я Миша, граф. дизайнер и иллюстратор и у меня есть мечта. Моё тело машина, превращающая буквы https://t.me/m_uyle в буквы.
У меня накопилось еще некоторое количество переведенных логотипов в рамках масштабного проекта локализации, которые я бы хотел показать
Мини рассказ о мытарствах и проблемах. В 23 году при очередном перепрохождении серии «Ведьмака» я загорелся шизо-идеей заредизайнить полностью интерфейс первой части. Идея воссоздать интерфейс игры меня так заворожила, что я, пребывая в забытье, проигнорировал объём предстоящей задачи.
И сейчас расскажу, что они значат. И наконец оправдаюсь за тему локализации.
После презентации первого сборника с сотней переведённых логотипов игр, я продолжил свой масштабный проект по русификации.
В период с 16.01.2024 по 14.02.2024 я занимался проектом по локализации игровых логотипов на русский язык. Было сделано 100 с лишним логотипов.