TaraS

+419
с 2024
4 подписчика
1 подписка

А я вот не советую менять на что-то другое, больше часов автономности не нужны. 1.5 часа это нормальное экранное время, нужно отдыхать и т.о. получается естественный перерыв от залипания в экран.

33

Если присматриваешься к Tales of Berseria бери не думая, это буквально идеальное продолжение после Yumia! Там реалтаймовая боевка еще бодрее, динамика бешеная, а Вельвет одна из самых харизматичных и крутых главных героинь в жрпг за последние лет десять. Никаких «пацанов без эмоций» на главной роли, чисто мрачная и стильная история мести.

я не верю что люди на полном серьезе видят в этом какой-то прорыв... скорее прорвы дна очередной

44
11

Ну 15–20 часов на сюжет - это на самом деле идеальный хронометраж. А то гигантские открытые миры на 100+ часов уже доканали

11

Реалистичная графика уже давно не удивляет, на крутую реалистичную графику я могу и на улице посмотреть. Пусть лучше разрабы стараются над атмосферой и геймплеем.

11

То есть, получается, что через неделю все перестанут гадать по поводу стоимости игры, на одну тайну станет меньше

44

Раз в жизни такой шанс выпадает? То есть на земле 9 миллиардов человек, одному посчастливилось это запечатлеть, а он говорит, что статистически это раз в жизни?

Выглядит так, будто даже не пытается скрыть свою боль, как это делал в своё время Гарольд

Все говорили, что выйдет альтернативная концовка, а вышла документалка, хотя у многих сериалов в конце выходит документалка, так что продолжения или ещё одной серии не будет, даже жаль

к этому списку ещё хотелось бы добавить отличную группу "10 метров до колодца" с Георгием Летовым.