Статья конкретно про Пиксар, а у Пиксар всего 3 полнометражных мультфильма, которые вышли в 90-х.
С 19 года на Пика... ДТФ сижу. Ощущение, что я зашёл на Пикабу каждый раз, когда открываю "Популярное".
Где-то слышал, что там и с Пуджом есть (больные ублюдки)
Одного любимого фильма нету, но один из самых любимых это Скотт Пилигрим против всех. Юмор, музыка, стилизация фильма под комикс (а местами ещё и под аниме), актёры, сюжет - прям всё в меня попадает.
Буквально вчера впервые посмотрел. Фильм нереально крутой, даже по нынешним меркам. Единственное, что немного показалось странным, так это концовка. Слишком резко и неожиданно заканчивается фильм, будто минут 10-15 вырезали.
Собрал вилку, очевидно 🫠
Слишком высоко берёшь. Начни хотя бы с монитора, который дороже жизни дтфера.
Спасибо, что поставил ударение в слове "что", а то я не был уверен как правильно это слово читается.
Какой ещё Хантер, и при чём здесь Атзири? Если речь про ХедХантер (который ещё называют ХХ, но никогда просто "хантер"), то это не билдообразующая вещь. Да и ХХ можно зашансить. Там в среднем 140-180 поясов нужно, чтобы зашансить ХХ. Если фармить оптимизированный Темпл (в этой лиге добавили), то их можно по 5 штук в день выносить, если не больше.
Ты на его ник посмотри, вопросы отпадут.