Наверно надоел банальными вопросами, но: кто чем занимается чтобы отдохнуть после работы, хобби? Игры, или же может манга/аниме. Ответ "бабу тебе надо найти" ожидаем, но бесполезен. Потому что например ДанДаДан в онгоинге-каждый вечер не почитаешь, искать новые-превращается в шум. Анимешки новые есть которые цепляют, но их не так много. Игры че то…