PyroPyroFire

+341
с 2024
9 подписчиков
0 подписок

Серьезная задача. Не могу придумать

Типа файнал твист?

Просто мажоры были

1

Отборнейшее вино, как указано в тексте

Также в непонимании что понравилось в фильме железное легкое. Но тут концепт цепляющий и завязка глобальная во вселенной. Но сам фильм-опять разговоры почти самого с собой и в конце ууу-кульминация. Такое ощущение, что с сюжетов фильмы сместились в стартовый концепт к которому добавмли моушн и может приплели пару мыслей/аллегорий. Но деньги получены, народу нравится. Быть модет так и работает бизнес?

Мне кажется, хотя может ошибаюсь, что все переведенное в желтый цвет/сепию вызвало вау эффект у тех кто посмотрел. Сюжет не в курсе какой. Мне выход 8 тоже не понравился. Ах какая блажь смотреть как чувак ходит по повторяющимся локациям и повторяет предметы. Но у него кажется успех

На всякий случай уточню. Я согласен с тобой что часто мнение геймеров о игре звучит как случайная оценка. Это я имел ввиду. И озвучивая это непонятно на чем основанное мнение они преисполняются важности. Наверно. Типа, вы вот тут ваятели, а я вот критик, я выше. Хотел это в лс написать, но это только по подписке