Обитель возрастного сноба

+7292
с 2019

Уютный уголок нытья

49 подписчиков
61 подписка

Хорошо, дорогой. За Орду!

В целом да, ибо Снайдер из него попытался сделать аттракцион, плюс изменил концовку

1

Неплохое дополнение к комиксу. Только очень короткое, и к финалу приедается

3

Мужланы опять порвались, хотя в её возрасте будут гораздо более некрасивыми (если доживут)

4
3
3
1

Ииенно после этого QTE я в детстве не понимал, что нужно лететь на кружок за Кошкой, а потом игра вообще перестала запускаться. Больно...

1

А ведь главное действующее лицо этого позора ещё добавят в дбд отдельной главой...

Я не верю, что оно эволюционирует хотя бы визуально спустя столько лет. Ещё бы не было заведомого мусора в виде всяких Фрэнков Стоунов