Уютный уголок нытья
В целом да, ибо Снайдер из него попытался сделать аттракцион, плюс изменил концовку
С дредами красавчик
Неплохое дополнение к комиксу. Только очень короткое, и к финалу приедается
Благодарю, добрый сэр. Ваше разрешение на борьбу крайне ценно для меня
Мужланы опять порвались, хотя в её возрасте будут гораздо более некрасивыми (если доживут)
Ииенно после этого QTE я в детстве не понимал, что нужно лететь на кружок за Кошкой, а потом игра вообще перестала запускаться. Больно...
А ведь главное действующее лицо этого позора ещё добавят в дбд отдельной главой...
Я не верю, что оно эволюционирует хотя бы визуально спустя столько лет. Ещё бы не было заведомого мусора в виде всяких Фрэнков Стоунов
Гениальное отсылается к великому
Хорошо, дорогой. За Орду!