Каннибала только Уве решился взять на работу.
Full ps4 experience, как говорится. Меня устраивает 28-30 ФПС стабильно. Вылетает только а ярнаме переодически.
Добиваю dlc в Bloodborne
Не мелко на дэке?
Откуда цена комплектующих? Это магазинная цена? Если да, то очередное подтверждение прогрева.
Что вы заладили форм-фактор, форм-фактор. Сколько там miniATX плата стоит? Плюс корпус от Jonsbo. Всё остальное тоже самое по комплектации.
Первая получше, вторая чуть похуже. В целом я не пожалел. Самое отличное, что Холмса не сделали дауном, как сейчас принято. Типа молодая ссыкуха как сыщик лучше. Тут Холмс все такой же гигачад, нет никаких вопросов к его сюжетной линии.
Ворвусь на Стим дэке, гляну как оно.
Прям прецедент, я купил игру и не могу поиграть
Даров
заказ #TTZ9WNGD