СОММАРБИНКА

+4203
с 2024
81 подписчик
36 подписок

Кстати, вакансии на заводы там ничего, но и с ними ситуации были. Я как-то хотела устроиться, позвонила, а они, оказывается, уже нашли работника. Почему не закинули вакансию в архив - вопрос.

Иногда под видом одной вакансии продвигают другую, и не всегда легальную. Хх за этим совсем не следит.

1

Во-первых, переда своих личных данных. Не хочется, чтобы каждый мимокрокодил знал, как выглядит мой аккаунт в тг. Во-вторых, вся эта хтонь забивает чаты. В-третьих, в мире все еще есть фишинговые сайты и прочее. Так что можно легко оказаться мамонтом, которого нагрели.

1

Тут согласна, связи - это имба. У меня есть знакомая - парикмахер, которая как раз стрижет всяких известных людей. Мб и вправду стоит поинтересоваться🤔

1

Блин, я надеюсь. Такую вакансию не искала, но мб и там скама достаточно. Наёбщики как только не изворачиваются.

Я думаю, это именно из-за рекрутеров, которые набивают себе вакансии, хотя работники, на самом деле, не требуются.

1

боюсь, если покажу свой дтф-аккаунт, меня засмеют

да продвигать-то продвигаю, только нужно ли кому-то это творчество, вот в чем беда

1

Вот эти сраные переходы в тг каналы меня так заебали, честное слово. У меня после очередного приглашения в whatsapp так очко загорелось, наверное, из другой галактики было видно.

2