Круто, что у автора 3 сезона подряд тайтлы выходить будут: зимой первый сезон Противоположностей, сейчас Ледяная стена, и вот летом добьют этот тайтл вторым сезоном.
Надеюсь, что и завершения Ледяной стены ждать долго не придётся, а сам автор - открытие года для меня
Арка Тоджи и молодого Годжо сказать хотел?
Это у Маппы ивент к 15-летию студии, они кучу трейлеров по своим тайтлам выпустили, вот пару минут назад по новому сезону Бензопилы + Дорохедоро был.
Лимбус победа (ток не надо сравнивать доходы, которые каждый месяц публикуют)
Аркана для Виспа, которую можно было получить только закрывая боевой пропуск к Инту в 2017, кажется, году
Да, недавно, где-то месяца два-три назад постоянно постил в Твиттере как в Персону 5 играет, на кранчролловском ивенте победителя объявлял (но там ему как будто похуй на происходящее было)
Кажись, на месте
Уже трёхминутную катсцену просмотрел?
Сегодня пораньше встал, чтобы матч посмотреть, всегда интересно за японцами наблюдать: команда без звёзд первого эшелона (Кубо на матче не было, Митома, Эндо, Минамино, играющие в топ-клубах даже не заявлены из-за травм), но как же они классно играют именно как коллектив, влюбился в команду после прошлого ЧМ и их легендарного матча с Испанией.
Надеюсь, пройдут подальше, хоть, насколько я понял, если выйдут с 1-2 места, то попадутся либо Марокко, либо Бразилия, что не есть круто.