kekorokeroko

+44 512
с 2019
27 подписчиков
56 подписок

Сегодня пораньше встал, чтобы матч посмотреть, всегда интересно за японцами наблюдать: команда без звёзд первого эшелона (Кубо на матче не было, Митома, Эндо, Минамино, играющие в топ-клубах даже не заявлены из-за травм), но как же они классно играют именно как коллектив, влюбился в команду после прошлого ЧМ и их легендарного матча с Испанией.
Надеюсь, пройдут подальше, хоть, насколько я понял, если выйдут с 1-2 места, то попадутся либо Марокко, либо Бразилия, что не есть круто.

1

Круто, что у автора 3 сезона подряд тайтлы выходить будут: зимой первый сезон Противоположностей, сейчас Ледяная стена, и вот летом добьют этот тайтл вторым сезоном.
Надеюсь, что и завершения Ледяной стены ждать долго не придётся, а сам автор - открытие года для меня

1

Это у Маппы ивент к 15-летию студии, они кучу трейлеров по своим тайтлам выпустили, вот пару минут назад по новому сезону Бензопилы + Дорохедоро был.

9
2

Лимбус победа (ток не надо сравнивать доходы, которые каждый месяц публикуют)

10
4

Аркана для Виспа, которую можно было получить только закрывая боевой пропуск к Инту в 2017, кажется, году

1

Да, недавно, где-то месяца два-три назад постоянно постил в Твиттере как в Персону 5 играет, на кранчролловском ивенте победителя объявлял (но там ему как будто похуй на происходящее было)

2
1