Павел Осипов

+5318
с 2019
12 подписчиков
6 подписок

От этой новости ощущаю себя как Патрик Бейтман тут

Блок Питания лучше взять другой - надо смотреть по схемотехнике и японские конденсаторы. Может лучше Thermaltake?
SSD можно и один 2 Тб взять (или 4 Тб). Так ресурс выше. И экономия.
И по мелочи - может подешевле оперативную память посмотреть? Есть KF560C30BBEAK2.

Нет смысла.
Видеокарта уже 5080, память отлично разогнанная, в разрешении играешь где L3 кеш не обязателен.

Терпеть не могу эти хорроры в стиле RE.
Как эту формулу придумали, для создания напряжения, так она и тащиться. Dead Space трилогию прошёл и хватит.
Всё это ограничение инвентаря, тихоходный герой, ограниченное поле зрения, темнота и скримеры, сбор ресурсов для крафта, бектрекинг ради прокачки, заигрывание с головоломками или поиском ключей, и в окружении давящих звуков и возрождающихся врагов - да ну нафиг!
Но за описание и мнение ❤️