От этой новости ощущаю себя как Патрик Бейтман тут
такое в @Мемы
Да норм. И сиськи у неё хорошие)
Блок Питания лучше взять другой - надо смотреть по схемотехнике и японские конденсаторы. Может лучше Thermaltake?
SSD можно и один 2 Тб взять (или 4 Тб). Так ресурс выше. И экономия.
И по мелочи - может подешевле оперативную память посмотреть? Есть KF560C30BBEAK2.
Нет смысла.
Видеокарта уже 5080, память отлично разогнанная, в разрешении играешь где L3 кеш не обязателен.
Терпеть не могу эти хорроры в стиле RE.
Как эту формулу придумали, для создания напряжения, так она и тащиться. Dead Space трилогию прошёл и хватит.
Всё это ограничение инвентаря, тихоходный герой, ограниченное поле зрения, темнота и скримеры, сбор ресурсов для крафта, бектрекинг ради прокачки, заигрывание с головоломками или поиском ключей, и в окружении давящих звуков и возрождающихся врагов - да ну нафиг!
Но за описание и мнение ❤️
Вопрос в @Вопросы
#Вопрос в @Вопросы
нисколько не изменились - хорошая игра
https://dtf.ru/games/3963339-the-last-of-us-ii-obzor-i-analiz-gejmpleya
Сколько хочешь)