Павел Осипов

+4463
с 2019
15 подписчиков
5 подписок

коллекция шикарных роликов 😂

3

Собраны новые мифы о блоках питания. 16 pin GPU – по-настоящему безопасны? Сертификаты 80+ и Cybernetics – кому верить? Японские конденсаторы и DC-DC – где правда? 9 актуальных нюансов о современных блоках питания с ATX 3!

2

Развернутое мнение о игре!

3
3
1
The Last of Us II - Работа над ошибками

Несмотря на то, что я играл в обе части ремастеры - отмечу что графика 2 части улучшилась. Потрясающие текстуры, анимации, освещение. Конечно же, шикарные саунд-дизайн и звуковое оформление.

7
2
1
1
1
The Last of Us I - неогранённая игра Naughty Dog

В плане графики, звука и саунд-дизайна игра потрясающая. Атмосфера постапокалипсиса и кризиса всего человечества отличная. Сюжет (хоть и заспойлерен давным-давно) все же трогательный и оригинальный (как в плане лора, так и поступков героев). Я был в восторге от мужественности и твердости Джоэла!

24
14
1
1
Я бы эту игру поставил в «любимые», если бы там была одна концовка, которая бы заключалась в том, что Джоэл жертвует ей во благо всего мира, но, не выдерживая самодавления, застреливается, а мир по итогу показывают спасенным от грибка.

Хоть и не все проекты из разных жанров представлены, для классификации, но достаточно для простого понимания.

4

Здравствуйте. Очень волнуют данные вопросы:

Во-первых, действительно ли будет прекращение поддержки клиента Steam в конце 2025-го на Windows 10? (или продлится ещё на год-другой)

41
7
1
бред, никто в этом году не выключит. на винде 7 и 8 только с прошлого года перестали поддерживать, а с этого совсем перестало работать. а сами майкрософт от них ушли намного раньше, так что 10ка спокойно еще годы будет

Прошел игру, практически зачистил карту и хочу поделиться своим билдом и заодно спросить какая броня, рунические атаки и руны амулета вы использовали?

Я использовал в конечном итоге следующее:

5

Самая эпичная генерация трейлера - что я видел

8
1
1

Развернутый обзор, почему данная игра ХУДШИЙ КОШМАР ПИТЕРА ПАРКЕРА!

3
2