Kупил мyжик шляпy, a в нeй упaвшaя cocиска https://steamcommunity.com/id/foii
Я про нейронки ещё с 2д17 слышал…
Я удивлён, как кому-то на неё не похер, учитывая, какой жижей была пятёрка
А кем они были сгенерены?
Как же китайцы любят избивать котов котами
Не зря решил перепройти эту часть (а в другие и не играл 🌚)
Тогда на распродажах были полноценные ивенты (на одном из таких я уровней 15 получил на акк), особые скидки, действующие лишь день… Да, было время
А ты хорош
Я свой Стим создал в 2012, чтобы заплутать гифт на Доту от однокла, и наиграть в неё часов 11. Потом забросил Стим, пока в декабре 2013 они не стали раздавать л4д2, после этого я стал жёстко закупаться, 1000 игр пробил где-то полгода назад
Мб ты про Блек винд, который недавно вышел? Только это выживач, а не ММО
Название написано, вышла ещё в 2015 или 2016... Играется норм, под пиво)) А для пвп лучше без пива заходить
Там вопрос очень громоздко сформулирован