вульпафилочка ^^
продолжаю рисовать красоты из варфрейма :)
рисую... ВСЯКОЕ
Вот где и правда на художниках не экономили, так это в варфрейме. Сколько там интересных идей для прокачки арт дизайна, уф, красотища!
никогда задники не рисовал. было интересно попробовать получше поработать с окружением! Кажется с освещением травы малек накосячил, но лаааадно, прощаю!
Накосячил с палитрой, но ей богу, без понятия как ее чинить. Увы, маловато нормальной инфы по логике цвета. Но ладно, вроде тяп ляп органично выглядит
И наконец мы завершаем первый этап редизайна. Теперь остается попробовать адаптировать персонажей в игровой спрайт и уже дальше продолжить редизайнить старых/новых врагов. Ох и сколько анимаций придет…
решился полностью редизайнуть персонажей + сменить стиль/тон игры. Когда рисовал очередной пак спрайтов, заметил, что все они выглядят... скучно! не плохо, не хорошо, а именно скучно. Конечно подобный дизайн бы все равно мог работать, но вспоминая условный reanimal... Становится стыдно.
Так что, исправляемся! лепим концепт-арты :)
кицунэ!!! наконец то выработал свой стиль рисовки. Вылечил старые болячки шейдинга, осталось работать только над формой :)