Моды или вторая жизнь игр

+1124
с 2024
68 подписчиков
1 подписка

Враги перестанут ресатся на локации после закрытия временной петли - черного купола посреди локации, у которого нужно победить сначала стражей, войти туда и закрыть с помощью особого камня. У этого даже лорное объяснение есть, но это уже будут спойлеры.

12
3
1

Я открыла для себя жанр ужасов относительно недавно, можете как и я начать с рассказов. Могу порекомендовать "Вскрытие" Майкла Ши, "Божественные двигатели" Джона Скальцы и "Короли-пустынники" Джорджа Мартина.

1

Два хоррора - Тим Каррэн «Мёртвое море» и начинаю почитывать цикл Петера Фехервари «Тёмный клубок».

6

У переводчика Сергея Антонова в целом множество сборников на подобную тематику http://flibusta.is/a/51337

1

Могу порекомендовать "Вскрытие" Майкла Ши, "Божественные двигатели" Джона Скальцы, "Отчаяние" Нестеренко и "Короли-пустынники" Джорджа Мартина, остальное из прочитанного тоже неплохое. Вот ссылка на фантлабовский список - https://fantlab.ru/user217146/bookcase307137

1

Все также копаюсь в сборниках различных авторов в поисках рассказов на тему фантастических хорроров.

3

Читаю или перечитываю сборники рассказов, отбирая из них научно-фантастические хорроры для подборки книг. Раньше я ужасы не читала, поэтому от некоторых произведений под впечатлением.

6