Tetradon T

+483
с 2024
3 подписчика
0 подписок

Это не Apex, а Vader.
Но по цене уже лучше. Правда по такой цене 3-4 недели ожидания из Китая

Может и не увидишь. Но увидишь когда чуть позже друга свежая игра выдаст 25, а не 50.

"Вы сами из какого лагеря? Берете премиум PS5 Pro или Steam Deck, чтобы потом три месяца доедать дошик? Или плюете на все и покупаете дешевую ретроконсоль за полторы тысячи, чтобы рубиться в старую Денди?"

Беру дешевую ретроконсоль за полторы тысячи, чтобы потом три месяца доедать дошик

Я один раз пожертвовал один лайк одному блогеру.
Чувствую себя меценатом.

1

Заходим в режим Google ИИ, отправляем промт ниже и играем.

"Берем формулу Фоллаута, вселенную "Войны Миров", переносим действие в СПБ времен царской России. Главный герой, как водится, одинокий путник, который прибывает на руины в поисках, например, царской семьи, которая, по слухам могла укрываться в "бункере". Сетинг с вкраплениями технологий 2 мировой и стимпанка. Бродишь по городу, там всякие монстры, поражденные какой-нибудь жижей инопланетян, а вместо радиации ядовитые газовые облака.
Сыграем в текстовый квест. С тебя завязка и на выбор 3 варианта действий под номерами. Если они меня не устраивают, то я выбираю пункт 4 и пишу свой вариант действий."

1
1