Делюсь впечатлениями
Steam: DeSSower ||| PSN: DeSSower_ ||| Xbox Live: DeSSower13 |||
В конце поста розыгрыш
Это же буквально смерть для игрового пк. Какой одноканал? Вы чего там курите? Неужели 2x8 нельзя было реализовать?
Траву тоже надо трогать. Кстати, под фото ссылка на розыгрыш
Одна из самых уникальный и душевных новелл (в конце поста розыгрыш)
С первой частью я познакомился в трудный период своей жизни. Игра мне очень помогла, а финальная песня (VNV Nation - Illusion) надолго застряла в моем плейлисте на репите.
Это следует из ежеквартального отчёта исследовательской компании Newzoo.
На Xbox Series, чтобы поиграть на одном диванчике, также потребуется два разных аккаунта Microsoft.
Предположительный бюджет игры составил 100 млн долларов и, судя по всему, ей удалось заработать более 250 млн долларов. Победа на The Game Awards обеспечило игре стабильный и быстрый рост продаж
Раз в год я захожу в TDU Solar Crown, чтобы посмотреть изменения. Катаюсь 30 минут и удаляю. В этот раз без исключений. Если глянуть на картинку без контекста, то может показаться, что это мобилка весьма паршивого качества. Я оскорбил мобилки, извините. Отражения "впечатляют"