Если вы не любите фильмы ужасов, не много нервный или просто хотите провести спокойный вечер, то вот для вас список из 20 фильмов подготовленный издательством The Guardian, который поможет вам расслабится и получить удовольствие:
поп-культурный наркоман
Если вы не любите фильмы ужасов, не много нервный или просто хотите провести спокойный вечер, то вот для вас список из 20 фильмов подготовленный издательством The Guardian, который поможет вам расслабится и получить удовольствие:
Канадская певица и звезда 00х, Нелли Фуртадо, известная хитами Say It Right и Give It To Me, официально сообщила о завершении музыкальной карьеры.
Фильм «Бегущий человек» рассказывает нам об отчаявшемся отце, который участвует в жестоком реалити-шоу, чтобы выиграть достаточно денег для помощи своей тяжелобольной дочери.
Gentle Monster — это южнокорейский бренд очков, основанный в Сеуле в 2011 году Ким Ханкуком. Бренд известен своим футуристичным дизайном, экспериментальным подходом к моде и уникальной концепцией магазинов.
«Крысы» - это фильм о банде из шестерых отпетых разбойников, которые планируют устроить самое большое ограбление в их жизни.
Ариана Гранде, Джессика Лэнг, Сара Полсон, Эван Питерс, Кэти Бейтс, Эмма Робертс, Анджела Бассетт, Билли Лурд, Габури Сидибе, Лесли Гроссман сыграют в тринадцатом сезоне «Американской истории ужасов».
Андрей Гриневич окончил Саратовское театральное училище им. И. Слонова, и актерский факультет ВГИКа, окончил актерско-режиссерский факультет студии МХАТ.
Аниме One Piece будет на перерыве с января по март 2026, чтобы анимация Toei могла перезарядиться.
У многих мультики ассоциируются с детским жанром, у других весь кругозор взрослой анимации ограничивается Риком и Морти, что и неудивительно потому что проект один из самых популярных в этом жанре.
В Москве, вчера прошла премьера гипнотической драмы «Звук падения, на которую мне удалось сходить. После показа должна была состоятся онлайн Q&A с режиссёром фильма Машей Шилински, которая к сожалению отменилась по не предвиденным обстоятельствам.
Из 8 вышедших эпизодов, с натяжкой только один можно назвать хорошим. Вообще, для сериала с названием «Чужой» слишком мало чужого. Есть все: другие пришельцы, люди, дети, людидети, синтетики, умные люди, тупые люди, но нет, мать его, чужого! Персонажи, что главные, что второстепенные - неинтересны. Единственного, нормального, более менее, персон…