Райан Гослингов

+44
с 2024
0 подписчиков
0 подписок

Нужен совет. Будет ли существенные прирост в играх ? Видел 7800х3д продают за 23к, Или забить %уй и дальше сидеть на 7500ф, видеокарту пока не планирую обновлять, столько бабок нет на 5070ти

Если уже была такая тема то соррян

10
10
1
1
1
Проц не меняй, я хз с каких пор ваще игры в проц упираются? Сейчас актуально только NVMe и видео побыстрее. Ну если сетап и так норм, убедись что материнская плата не душит питание проца и чипсет не дешман UPD Память 16гб на вин10 ещё терпимо (если ssd быстрые) а на вин11 уже надо больше Копи на память на память

Выпал код, игра уже у меня есть, отдаю кому надо

Код активации steam
6

Первый пост в этом ДТФ и сразу ЛОНГПОСТ

В общем, как я стал пк боярином:

8