3 реверсивные, один перевернул, по тупости купил все реверсивные, один пришлось перевернуть😁😁на микроАТХ запаривает менять, у одного и так вырвал проводок когда менял местами, у таких плат специфичный расположение фан2 расположен
А как ещё сделать?это сейчас так
Потому что верхние от водянки и боковой на выдув
Сам поставил, корпус без них был, а что там?
Сейчас на оптимизацию большинство забило, выпускают хер пойми что с игрой, но механика самой игры интересна, что бы как то компенсировать кривые руки разработчиков, понятно дело что на 5060 я не останусь, вопрос просто стоит ли игра свеч сейчас переходить на 3д кэш и как это поможет в данный момент, предпочтительно играю на высоких или ультра настройках в 2к, длсс ебет пока и позволяет на моец карте жарить при таких настройках, но не во все и с просадками иногда)
Моник Gigabyte M27Q2 QD, играю в 2к, киберспортивные не особо интересуют игры, в основном онлайн рпг, пое2, трон либерти, сингл прохожу прагмата, елден ринг, форзу 6 гоняю иногда, ждалкер2 думаю может начать и тд, жду когда мортал шелл 2 выйдет
Ну видюха понятно, ток ценник на нее пока высокий, есть разница 23к 50-60к за 5070 обычную, хотел бы канеш RTX 5070 Ti GAMINGPRO OC 16 Гб, но она 87к стоит🤯
А чем nv3 m2 плох?
Windrose игра про пиратов выживач который, жоско на мой взгляд жрёт проц, до этого стоял затычка 8400f, фпс временами падал до 15, поставил 7500f, фпс стабильный стал, но посадки не ушли, хз может что то ещё мешает, прагмата так же плохо ведёт себя, до 70-80, то 40-60
И камнем вниз...