Купил модель Bekant из икеи со столешницей 160 x 80, работает отлично, поднять тело с кресла и размяться - отлично.
Единственный нюанс, что в полностью поднятом состоянии стол может качаться/крениться, если на него сильно опираться.
Соглашусь. В третьей серии к непонятной любовной линии добавилась еще откровенно посредственная презентация «инаковости» девушки. Постоянную складка на лбу вызвала флэшбэки на Цирцею Ланнистер, где тоже персонажа показывали через странное выражение лица.
В Европе базовая версия 419 евро - что уже практически $500. В России тот же НДС цену подвинет примерно к той же сумме, плюс ритейлеру еще заработать что-то надо. Я бы рассчитывал на $550-$600.
Если на Xbox, то из вариантов можно купить Elite Controller, там есть настройка по мапингу всех кнопок. У них в хэлпе можно почитать.
А по умолчанию со стандартными геймпадами можно только инвертировать оси X/Y и поменять местами триггеры RT/LT
Ну и да, для оплаты эта фича не работает, там все равно надо снимать маску либо платить именно с самих часов как написал выше
Оплата часами делается по двойному нажатию на кнопку блокировки. Почему неудобно-то?
Если выхожу на пробежку, то телефон с собой не беру, а на обратном пути можно зайти за кофе/водой - очень удобно.
В настройках можно выставить, чтобы при наличии часов разблокировало по частичному распознаванию лица
А у меня был промокод на 14 дней ультимейта 🤔
Динамика балдёжная! Но есть ощущение, что уж очень поздно препятствия появляются из «тумана войны»
Пришел сюда, что написать о том же: в оригинале речь об элементах, отвечающих за зарядку, а не о самом аккумуляторе.
Ссылка на оригинал с таймкодом:
https://youtu.be/NeQH__XVa64?t=471