XBOX360/ONE/S - https://www.exophase.com/xbox/user/slauka%20omsk/ PS4-профиль https://psnprofiles.com/slauka_omsk_PS https://www.exophase.com/user/slauka_omsk/
А 3.9 лямов вполне реально
Сан Андреаясян
Руки напомгили хоррор poppy playtime, в который играет куплинов или иже с ними, правда там руки притягивают к объектам
Еноты 1944
(Не усавствую, прошёл уже) Да неплохая, даже вайбы варкрафт 3 в конце) 7/10. Выйгравший получит повестку от майора
Не аська, где мне в 2009-м 15 медичек писали
Ну как бы тг и так работает
@id847942 тоже брат?
Пятница проходит так
Шимон