Paranoid Android

+1080
с 2017
4 подписчика
35 подписок

Хотел бы. Поэтому думаю вскоре учить полный пайплайн, но всё это требуется время, силы и желание, которое у взрослого человека как у меня становится всё меньше и меньше)

Спасибо большое. Не знаю. Можно сказать с 22 года иногда открываю zbrush по мере возможности, свободного времени и занимаюсь. Но очень часто бывают долгие перерывы между работами. Поэтому не думаю, что получается на хорошем уровне, так как на деле мало практики)

Ого, даже парня не убил. Благородно. А так если труп в этом переходе остаётся то весь его лут тебе переходит

Иногда просто захожу чтобы выключить мозг и жестоко уничтожать ксеносов во имя Императора

4

Эх, сколько концертов было зарубежных. Максидром только не увидел. Сейчас бы сходить на Линков на красной площади...
В игре Space marines фотка второй части, а не первой)

1

Помню с другом играли на плойке 2 в кооператива на одном экране. Второй всегда играл за такого напарника. Как же давно это было...

Получается всё таки он создал "ведьмаков-гриффиндорцев или слизеринцев")

А то в Сезоне Гроз я увидел, что Лютик говорил о котах как: "Ведьмаки, но не удавшиеся. Неудачная мутация. Безумцы, психопаты и садисты. Котами они прозвали себя сами, потому что они в самом деле как коты..."
Конечно лучше он как-то развил тему, а не топтался. Но если я и понял ход мыслей Сапковского, если это сюжет не двигает, значит ему наплевать и развивать лень

1

Офигеть! Спасибо, вроде взглядом прошёлся и правда оно. Видно с возрастом забылся сюжет немного)
Но вот это я понимаю уровень познания. Вижу вы человек высокой культуры!

22
1

Никак не забуду странный сюжет одного из этого фильмов, где мужик в деревне вроде спал с девушкой, а потом оказалось, что девушка плод его воображения. Бойцовский Клуб моего детства так сказать. К сожалению даже названия не помню, чтобы освежить память

11

Я только не понимаю про школы вопрос и типо это надуманно прожектами из одной строчки. Разве это не было известно у Лео Бонарта, он там вроде носил медальоны ведьмачьих школ, ну кота точно помню. Тогда к чему тут это вырезания "школ"?

2