Ванёк

+2408
с 2024
12 подписчиков
17 подписок
Нуу, чего, IEM Cologne Major 2026 в самом разгаре, как говорится

А у Спирит уже прямо сейчас ультра большие проблемы в 1/4 vs Г2 (счет по картам 0-1 не в пользу 🐉) Или пока всё же рано волноваться? Как по игре?

Многочисленные обращения (жалобы) котиков, проживающих на Скандинавском полуострове, таки были услышаны Правительством Швеции

"Теперь каждый хозяин обязан обустроить для котейки личное пространство с лежанкой и когтеточкой, а также играть с питомцем минимум дважды в день..

9
2
1
Жеееесть..Вы тоже это видели?! Как Спирит отдали свой Мираж со счёта 6-12?(

Но и какие же Виталити красавцы! (они в шаге от финала Мажора) Но надеюсь, что на своём пике - даст 🐉 включатся и сделают хотя бы паритет по картам. Верим? (но тильт, конечно, жесточайшего масштаба после такого, да)

4
3
1
1

Блин, но милий ведь? (череп прокусить не должен)

7
2
2

Чуть 🤏 кислого словил)

19
7
1

Если даже "ОверДрайв" (скаут в орге "Спирит") говорит такое (после сегодняшнего поражение от тим "Монголз" 1-2), то положение дел у 🐉 действительно супер плохое, да? Или всё же есть недежда, что "Донк" и компания нащупают свою игру?

2
1
1

Кста, может у кого подобные "волосатые толстожопики" в качестве питомцев домашних есть? Трудно с ними? Какие нюансы? Что кушают? И как проявляется настроение (заметно ли это, когда типа оно у них хорошее/печальное и прочее) И, дайте угадаю, за процессом по смене старого хитинового панциря (линька) на новый, всегда прикольно и интересно наблюдать?😅…

15
15
4
3
3
1
1
1
Смотрим!?)

Блин, нуу, на этот раз прям до мурашек сделали открытие Инта! Чувствуется вайбик старых добрый времён, так сказать. Как вам? Ну и болеем за "ББ" и "Пари"? Какие шансы у них пройти дальше сегодня?

15
3
1

Но, если серьёзно, вроде жесточайшие "массовые сбои" начались еще вчера? Фича "Запрет" больше не робит или это проблема гугла?

7

А вот щас не пон!)😼

10
7
1
1
1
1
ДТФ-феру на заметку!))

В Москве сотрудницы в области интимных услуг начали принимать криптовалюту TON через подарки в Telegram. За 1 час просят медведя за 15 TON (4'000₽), за ночь — кольцо за 45 TON (12'000₽). Признавайтесь/хвастайтесь, пачаны, юзали уже этот метод оплаты?) Действительно удобно?😅

1
1
Приветы. Смотрели что ли?) "Чимаев — первый чеченский чемпион в истории UFC! Проехался по Дю Плесси катком"

Нуу, ч0т пря ультра жестко от Хамзата и абсолютный контроль буквально нулевой! Но была лишь только одна борьба, да? (некоторые остались недовольны) Но даже те пару процентов, что Дрикусу удалось реализовать в "стойке", нанеся всего пару ударов своему оппоненту, чуть-чуть (а может и больше) "пошатнуло" Хамзата и всё могло кардиально "перевернуться"…

70
4
4
2
1
1
Почему эти гордые мужчины друг друга петтингуют, но не целуются?