Ванёк

+2408
с 2024
12 подписчиков
17 подписок

Пахахахахаха

Пхах, хорошая, хорошая 😄

Блин, ну, если не за Спирит болеть, то за красивый КАЭС точно можно притопить, так сказать. Действительно интересные матчи с потными раундами / допами и прочим..

Ого, как же это было чертовски давно..😄

Нуу, кста, вот этот Мажор складывается интересно и интригующе (по крайней мере, для меня) + забитая сцена / эмоции / вынос больших флагов с лого команд перед началом - классно выглядит. Советую хотя бы чуть глянуть

1

Пхах, блин, и смех и грех

Сегодня он может себе позволить, к примеру, шикарный тортик из курицы / индейки отведать? ;D (главное - без специй чтоб было, да) Или что обычно домашние ёжики предпочитают?

1